спорт

Легкоатлеты Котовска приняли участие в соревнованиях памяти тренера Игоря Блохина.

Легкоатлетические старты принесли котовчанам 15 наград.

На стадионе «Спартак» в Тамбове состоялись открытые городские соревнования по легкой атлетике в память о тренере Игоре Блохине - человеке, который стоял у истоков региональной федерации. Турнир в его честь стал воплощением благодарности учеников и уважения коллег.

В соревнованиях приняли участие и воспитанники котовской ДЮСШ №2, которых тренируют Елена Мельникова, Светлана Лукьянова и Дмитрий Бенгардт. В общей сложности котовчане завоевали 15 наград разного достоинства.

Третье место в беге на 100 метров заняла Полина Глазкова. «Серебряные» медали в копилку городских наград добавили Никита Иванов – на стометровке и Виктория Колодина, бежавшая 800 метров. Также вторые места принесли Никите Коновалову и Виктору Варникову прыжки в длину.

«Золотыми» медалями украсили себя бегуны на 100 метров Диана Наполова и Арсений Терехов, а также вышедший на 400-метровую дорожку Артем Самойлов и на 800-дорожку Никита Субботин, Александр Самойлов и Матвей Горюнов. Столь же успешным были выступления на дистанции 1,5 км для Дмитрия Салатова, Максима Мельникова и Вадима Лаврентьева. Еще одно «золото» котовской команде принес прыгун в длину Максим Трюфилькин.

Поздравляем наших спортсменов!

180626sport3

180626sport

180626sport2

180626sport4

180626sport5

180626sport6

180626sport7

Фото ДЮСШ N°2

О новой Joomla на JooMix.org